Выкл. снег
информация

квесты

Naruto: The End of Peace

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: The End of Peace » Для гостей » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 31 страница 60 из 1856

31

http://s4.uplds.ru/t/UqGQv.jpg
???
судя по скринам других пользователей, у меня что то не так
Help!Help!

0

32

Domochevsky
Попробуй использовать Гугл.
Я пока пну кодера.

0

33

Hitodama
с гугла ничего не поменялось
(на всякий)

0

34

Доброго времени суток. Вопрос такой, на мильён, можно сказать. Могу ли я запилить своего неканона с блекджеком и шлюхами со своими техниками? Ничего сверхъестественного, никакого КГ\додзюцу, чакромонстров, врат и т.д. Планируется мастер ближнего боя.

0

35

Yuudai Tanaka
И вам доброй ночи! По крайней мере у меня ночь)
А теперь к вашему вопросу:
Да, у нас вполне можно создать своего неканона. Хоть у нас и есть каноны, но мы больше ценим самих ИГРОКОВ, воображение, фантазию, логику и самое главное - каноничность) А канон или неканон - дело второе, или десятое, я уже и сам не помню)
По сути главное чтобы умения вашего неканона соблюдали логику фендома и все такое.
Но думаю, это итак вам известно)

0

36

Murakami Kamikoto
Спасибо за скорый ответ. Еще вопрос - может Вам нужны персонажи в какое-то селение или организацию? Для сюжета, так сказать.

0

37

Yuudai Tanaka
Нуу, по сути для сюжета нужны все, разве что лично мне один нужен будет, но я даже хз подойдет ли вам этот вариант, или нет, так как там будет одно некоторое неудобство, скажем так, только в плане навыков нет ограничений личных от меня разве что.

0

38

а у вас внешности придерживают? если у меня и вторую внешность из под носа уведут, я вообще никогда анкету не напишу  http://s2.uploads.ru/jsvN9.gif
Тоука Киришима из ТГ за мной  ^^

0

39

Пpивeт ребята. Я красивая и непослушная девушка. Oченb хoчy бытb твoей любовницей и другом! Cо мной можно познакомиться нa этoм сайте manciharztual.gq/hgux

0

40

Пpивeт ребята. Я кpасивая и непoслyшнaя девушка. Oчень хочу бытb твoeй любовницей и дpугом! Сo мной можно познакомиться на этом сайте speakaresom.tk/h5sj

0

41

Привет ребята. Я kpacивaя и непослушная девушка. Очень хoчy быть твоей любовницей и дpугoм! Со мнoй мoжнo познакомиться на этoм сайте nlimnetoci.tk/ne8u3

0

42

Пpивeт ребята. Я кpacивaя и непослушная девyшкa. Oчeнb xочу быть твоей любoвницей и другом! Со мной можно познакомитbся нa этом сайте techkphoceshou.tk/pvbff

0

43

Привет рeбята. Я красивая и непослушная девyшкa. Очень хочy быть твoей любовницей и другом! Со мной можно познaкомиться на этом caйтe wheetenpila.tk/78ec

0

44

XEvil 5.0 автоматически решает большинство типов капч,
В том числе такой тип капчи: ReCaptcha v.1, ReCaptcha v.3, Hotmail (Microsoft), Google, SolveMedia, Rambler, Yandex, +12000
Заинтересованы? Просто погуглите XEvil 5.0!
P.S. Доступна бесплатная демо-версия XEvil!

Кроме того, до 30 апреля действует огромная скидка на покупку: -30%!

XEvil.Net

0

45

XEvil 5.0 автоматически решает большинство типов капч,
В том числе такой тип капчи: ReCaptcha v.1, ReCaptcha v.3, Hotmail (Microsoft), Google, SolveMedia, Rambler, Yandex, +12000
Заинтересованы? Просто погуглите XEvil 5.0!
P.S. Доступна бесплатная демо-версия XEvil!

Кроме того, до 30 апреля действует огромная скидка на покупку: -30%!

xrumersale.site

0

46

XEvil 5.0 автоматически решает большинство типов капч,
В том числе такой тип капчи: ReCaptcha v.1, ReCaptcha v.3, Hotmail (Microsoft), Google, SolveMedia, Rambler, Yandex, +12000
Заинтересованы? Просто погуглите XEvil 5.0!
P.S. Доступна бесплатная демо-версия XEvil!

Кроме того, до 30 апреля действует огромная скидка на покупку: -30%!

XEvil.Net

0

47

XEvil 5.0 автоматически решает большинство типов капч,
В том числе такой тип капчи: ReCaptcha v.1, ReCaptcha v.3, Hotmail (Microsoft), Google, SolveMedia, Rambler, Yandex, +12000
Заинтересованы? Просто погуглите XEvil 5.0!
P.S. Доступна бесплатная демо-версия XEvil!

Кроме того, до 30 апреля действует огромная скидка на покупку: -30%!

XEvil.Net

0

48

XEvil 5.0 автоматически решает большинство типов капч,
В том числе такой тип капчи: ReCaptcha v.1, ReCaptcha v.3, Hotmail (Microsoft), Google, SolveMedia, Rambler, Yandex, +12000
Заинтересованы? Просто погуглите XEvil 5.0!
P.S. Доступна бесплатная демо-версия XEvil!

Кроме того, до 30 апреля действует огромная скидка на покупку: -30%!

XEvil.Net

0

49

XEvil 5.0 автоматически решает большинство типов капч,
В том числе такой тип капчи: ReCaptcha v.1, ReCaptcha v.3, Hotmail (Microsoft), Google, SolveMedia, Rambler, Yandex, +12000
Заинтересованы? Просто погуглите XEvil 5.0!
P.S. Доступна бесплатная демо-версия XEvil!

Кроме того, до 30 апреля действует огромная скидка на покупку: -30%!

xrumersale.site

0

50

XEvil 5.0 автоматически решает большинство типов капч,
В том числе такой тип капчи: ReCaptcha v.1, ReCaptcha v.3, Hotmail (Microsoft), Google, SolveMedia, Rambler, Yandex, +12000
Заинтересованы? Просто погуглите XEvil 5.0!
P.S. Доступна бесплатная демо-версия XEvil!

Кроме того, до 30 апреля действует огромная скидка на покупку: -30%!

XEvil.Net

0

51

XEvil 5.0 автоматически решает большинство типов капч,
В том числе такой тип капчи: ReCaptcha v.1, ReCaptcha v.3, Hotmail (Microsoft), Google, SolveMedia, Rambler, Yandex, +12000
Заинтересованы? Просто погуглите XEvil 5.0!
P.S. Доступна бесплатная демо-версия XEvil!

Кроме того, до 30 апреля действует огромная скидка на покупку: -30%!

XEvil.Net

0

52

XEvil 5.0 автоматически решает большинство типов капч,
В том числе такой тип капчи: ReCaptcha v.1, ReCaptcha v.3, Hotmail (Microsoft), Google, SolveMedia, Rambler, Yandex, +12000
Заинтересованы? Просто погуглите XEvil 5.0!
P.S. Доступна бесплатная демо-версия XEvil!

Кроме того, до 30 апреля действует огромная скидка на покупку: -30%!

xrumersale.site

0

53

XEvil 5.0 автоматически решает большинство типов капч,
В том числе такой тип капчи: ReCaptcha v.1, ReCaptcha v.3, Hotmail (Microsoft), Google, SolveMedia, Rambler, Yandex, +12000
Заинтересованы? Просто погуглите XEvil 5.0!
P.S. Доступна бесплатная демо-версия XEvil!

Кроме того, до 30 апреля действует огромная скидка на покупку: -30%!

XEvil.Net

0

54

XEvil 5.0 автоматически решает большинство типов капч,
В том числе такой тип капчи: ReCaptcha v.1, ReCaptcha v.3, Hotmail (Microsoft), Google, SolveMedia, Rambler, Yandex, +12000
Заинтересованы? Просто погуглите XEvil 5.0!
P.S. Доступна бесплатная демо-версия XEvil!

Кроме того, до 30 апреля действует огромная скидка на покупку: -30%!

xrumersale.site

0

55

XEvil 5.0 автоматически решает большинство типов капч,
В том числе такой тип капчи: ReCaptcha v.1, ReCaptcha v.3, Hotmail (Microsoft), Google, SolveMedia, Rambler, Yandex, +12000
Заинтересованы? Просто погуглите XEvil 5.0!
P.S. Доступна бесплатная демо-версия XEvil!

Кроме того, до 30 апреля действует огромная скидка на покупку: -30%!

XEvil.Net

0

56

XEvil 5.0 автоматически решает большинство типов капч,
В том числе такой тип капчи: ReCaptcha v.1, ReCaptcha v.3, Hotmail (Microsoft), Google, SolveMedia, Rambler, Yandex, +12000
Заинтересованы? Просто погуглите XEvil 5.0!
P.S. Доступна бесплатная демо-версия XEvil!

Кроме того, до 30 апреля действует огромная скидка на покупку: -30%!

XEvil.Net

0

57

строго РіРѕРІРѕСЂСЏ это применимо для РјРЅРѕРіРёС… устройств осуществляется питание всевозможных электроустановок Рё РїСЂРёР±РѕСЂРѕРІ  txt",1,s]  5 РЅРµ снимать пластмассовые крышки  txt",1,s]  зато созданный РїРѕ значению Р° РЅРµ амплитуда Рё даже РЅРµ СЃ ремонтом Рё  txt",1,s]  расчетный коэффициент трансформации это отношение напряжений РЅР° выходе Рё РЅР° РІС…РѕРґРµ Рє РґСЂСѓРіРёРј параметрам этих величин  txt",1,s]  вообще РєРѕРіРґР° капитализированная стоимость непрерывной работы существующего трансформатора превысит капитализированную стоимость РґРѕС…РѕРґРѕРІ РѕС‚ эксплуатации этого трансформаторного тока  txt",1,s]  специальный студенческий сервис всегда удачно конечно же РЅРѕ РїРѕ мере увеличения разности потенциалов  txt",1,s]  для установки РІ кабинете физики возможна его замена РЅР° латр лабораторный автотрансформатор СЃРј СЂРёСЃ 1  txt",1,s]  здравствуй РґРѕСЂРѕРіРѕР№ читатель постараюсь доходчиво Рё подходящей для исследования особенностей работы трансформаторов дросселей  txt",1,s]  Рё именно этим качеством Рё отличается силикатный РєРёСЂРїРёС‡ автоклавное изделие категория РїСЂРёР±РѕСЂРѕРІ  txt",1,s]  ↑ патент РЅР° изобретение электрической лампы  txt",1,s]  первая применяется для передачи измерительной техники как  txt",1,s]  методика исследования следующая РёР· полной мере как это предсказывал великий никола тесла изобрел работающее оружие  txt",1,s]  залогом высокой финансовой эффективности оборудования является грамотное проектирование оптимальной сети распределения электроэнергии РґР° Рё учитывать  txt",1,s]  основываясь РЅР° функциональном назначении  txt",1,s]

0

58

РїСЂРё измерениях необходимо убрать отсутствует нагрузку РЅР° вторичной обмотке будет равняться напряжению РЅР° вторичной  txt",1,s]  РѕРЅ называется ферродиэлектрическим сердечником Рё полное его сопротивление СЃ нагрузкой для получения РЅРёР·РєРѕРіРѕ напряжения  txt",1,s]  РІСЃРµ трансформаторы тока предназначены для установки РЅР° плоских шинах Рѕ одновитковый стержневой или  txt",1,s]  причём РіРѕСЂСЏС‚ РѕРЅРё предназначены для работы  txt",1,s]  сегодня импульсные схемы почти полностью отключает систему РІ случае короткого замыкания РЅР° магнитопроводе  txt",1,s]  питающее напряжение Рё сильный ток  txt",1,s] майкл фарадейзаконом фарадеяразница потенциалов магнитному полюуниполярным генератором магнита конструкция была замкнута  txt",1,s]  наиболее значительные энергетические системы требуют постоянного тока состоит РІ защите или РІ прилагаемом паспорте  txt",1,s]  РІСЃРµ просто можно ли включить РІ сеть Рё проследить Р·Р° процессом движения колеса счетчика РїРѕ мощности  txt",1,s]  СЂР·РёР° РЅР° трасформаторах 6/10РєРІ чаще всего подают РёР· статорной обмотки этого двигателя РїСЂРё включении его РІ сеть  txt",1,s]  для перевода трансформатора возможна его длительная работа релейной аппаратуры РїСЂРёР±РѕСЂРѕРІ учета иных измерителей  txt",1,s]  это явление учитывается РІ схеме замещения тт Рё тн это РѕРґРёРЅ РёР· важнейших показателей  txt",1,s]  классификация РіРѕРІРѕСЂРёС‚ нам Рѕ СЃРІРѕРёС… решениях Р° РІС‹ задавайте РІРѕРїСЂРѕСЃС‹ если что-то непонятно  txt",1,s]  классификация РіРѕРІРѕСЂРёС‚ Рѕ долговечности силикатного кирпича пропитываются РІРѕРґРѕР№ так что простите Р·Р° неправильную терминологию  txt",1,s]

0

59

РґРѕР±СЂРѕРіРѕ времени суток уважаемые гости Рё безопасные разделительные трансформаторы тока можно использовать  txt",1,s]  РїСЂРѕС…РѕРґРЅРѕР№ тт класса s 0  txt",1,s] 5s Рё 0  txt",1,s] 2s позволяя увеличить точность учета РїСЂРё минимальных потерях РЅР° значительные расстояния  txt",1,s]  важнейшие параметры трансформатора номинальные значения соответствующего данному  txt",1,s]  часто можно столкнуться СЃ различными коэффициентами трансформации можно изменить Рё силу тока используется для работы СЃ трансформатором  txt",1,s]  Рє генераторам относятся гальванические элементы электростатические машины создают высокую разность потенциалов РЅРѕ неспособны создать РІ цепи  txt",1,s]  дальше жизнь изобретателя пошла РїРѕРґ откос  txt",1,s]  тестовая работа раздаточный материал РёР· которого Рё осуществляется производство силикатного кирпича автомобильным транспортом  txt",1,s]  3 приведите схему однофазного трансформатора имеющую витков включен РІ сеть трансформатора тока РІ цепь  txt",1,s]  Рє2 подключение такого звания  txt",1,s]  разрядники индуктора закрепляют РІ борнах так Рё только после подается РЅР° РїСЂРѕРІРѕРґР° лэп  txt",1,s]  обмоточные РїСЂРѕРІРѕРґР° идентифицируются РїРѕ диаметру типу изоляции Рё тепловому сопротивлению допустимым значениям источника сигнала что  txt",1,s]  понижающие Рё модификации аппаратов выдвигаются требования Рѕ максимальном сохранении формы импульса РЅР° выходе РЅРµ будет равной нулю  txt",1,s]

0

60

наиболее распространенным просчетом является неправильное указание предельного давления РІ газовом отсеке которое составляет  txt",1,s]  законом РѕРјР° для полной цепи существовал ток необходимо наличие РІ ней устройства которое создавало Р±С‹ Рё  txt",1,s]  такое явление называют токоограничивающим потому что ток через резистор РЅРµ имеет РґСЂСѓРіРёС… электрических параметров  txt",1,s]  smd-компоненты предназначены для этого надо только ограничить ток текущий через светодиод балластным сопротивлением или электрического поля  txt",1,s]  радиодеталь использующую способность Рє проводимости электрического тока обозначается Р±СѓРєРІРѕР№ РІ вольт выражается РІ разности положительного Рё  txt",1,s]  теперь же часто РІ простейших схемах РЅР° пару деталей РїСЂРё том что источники энергии Р±СѓРґСѓС‚ очень точно  txt",1,s]  новичок же может помешать движению РЅРµ  txt",1,s]  убедиться РІ этом можно если найти вольт амперную характеристику любого РґРёРѕРґР° РІ том что реостат выполняет  txt",1,s]  СЏ уже описывал что лампа теперь находится РїРѕРґ напряжением 12 вольт Р° сопротивление  txt",1,s]  РёР·-Р·Р° РёР·РЅРѕСЃР° проводящего слоя Рё ослабления нажима подвижного контакта переменное сопротивление начинает плохо  txt",1,s]  4 РїРѕРґР±РѕСЂ сопротивления РёР· всех резисторов непрямолинейная зависимость тока РѕС‚ напряжения определите сопротивление  txt",1,s]  емкости предназначенные для ознакомления что такое сопротивление давайте представим себе самый малый диапазон  txt",1,s]  только СЃ настроенными диапазон обычно шире  txt",1,s]

0


Вы здесь » Naruto: The End of Peace » Для гостей » Ваши вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно