Выкл. снег
информация

квесты

Naruto: The End of Peace

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: The End of Peace » Для гостей » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 1856

1

Задаем вопросы и бронируем роли.

Дабы администрация не отвечала по *цать раз на очевидные вопросы, ответы на которые уже давным давно написаны -- читайте Система ролевой и Комментарий к системе ролевой вдоль и поперек.

О бронировании:
Максимальный срок брони 5 дней, продление возможно при договоренности с АМС
Для того чтобы забронировать роль, вам надо указать не только желаемую, но и оставить ваши контакты
При подаче анкеты бронь снимается, а роль на время проверки закрепляется за вами.

Код:
[b]Слот:[/b]
[b]Срок:[/b]
[b]Контакты:[/b]
Забронированные роли/геномы/хидзюцу:

Uzumaki Nagato до 30.12

0

2

Как у вас обстоят дела с мечами тумана?
Клан Юки можно брать и вернуться в деревню?

0

3

Водица это вещь! написал(а):

Как у вас обстоят дела с мечами тумана?
Клан Юки можно брать и вернуться в деревню?

Можно брать из клана Юки.
Но в Кири на начало Шиппудена их не было.
По игре - да, думаю допустимо.
С мечами Тумана - у Суйгецу будет Кубикирибочо, Самехада у Кисаме.
Остальные пропавшие, опять же, по игре можно искать оные.

0

4

оч хочется к вам присоединиться. я так поняла вы переоткрылись. это круто. НО, при первом ознакомлении ничерта не понятно. Когда можно будет глянуть список ролей хотя бы?
Можно ли брать канонов? Существуют ли они тут вообще? Или полностью неканон?
Нашла описание кланов существующих, если  правильно поняла, то они могут заполняться неканонами?
А что на счет клана Инузука, Яманка, Нара, Хатаке и прочих коноховских?

0

5

Swag написал(а):

оч хочется к вам присоединиться. я так поняла вы переоткрылись. это круто. НО, при первом ознакомлении ничерта не понятно. Когда можно будет глянуть список ролей хотя бы?
Можно ли брать канонов? Существуют ли они тут вообще? Или полностью неканон?
Нашла описание кланов существующих, если  правильно поняла, то они могут заполняться неканонами?
А что на счет клана Инузука, Яманка, Нара, Хатаке и прочих коноховских?

Добрый день.
Фора открылась, скажем так, предварительно. Мы открыли её чуть раньше, когда ещё не успели всего доделать.
Почему? Чтобы к моменту, когда она будет на 100%, а не на 70+-% готова, люди уже написали квенты.
По любым вопросам я готов помочь вам в скайпе или на форуме, со всем подскажу и объясню.
По уже заданным вопросам.
1) Канонов брать можно, существуют. У нас время - начало шиппудена. Изменения от оригинала указаны в спец. теме.
2) Да, 90% кланов могут заполняться неканонами. Исключений не так много, например в клан Кагуя, который вымер, нет вариантов подать анкету. Только Кими.
По написанным вами кланам - Хатаке у нас только Какаши. Остальные да, могут заполняться неканонами.

0

6

Доброго времени суток моя юная администрация =3
У меня есть некие вопросы касательно ролевой.
1.Что с кланом Узумаки? Что с их страной/деревней/селением и т.д.?
2.Заметил что есть никому не известный Хозуки или известная, во! В общем о них тоже хочу знать ибо тоже интересны.
3. Каге селений да именно каге, а не кагэ, хотя это мое мнение и процентов 80-90 любителей рол наруто. Что с ними? "NEED YOU", то есть вы их хотите, но с учетом того что там внешность мне ни известных (кроме Юруичи, но она из Блича). Получается каге будут другие? Не как в аниме? Тогда что с Минато?
4.Что сейчас с Акатсуки? Вообще она существует как я полагаю, но она действует как обычная группировка в Аме. Если не понимаете о чем я, то Акатсуки был задействован еще во время войны в Аме когда Яхико еще был жив и сражались против Ханзо.
5.Какой смысл убирать печать Хьюга и я не думаю что ее вообще бы убрали, это так просто сказал.
6.ПРОТОТИП 2, а что с первым?
7.*** поправить момент с соской(исправить) ЭМ?
8.СПИСОК ЗАНЯТЫХ ВНЕШНОСТЕЙ Канон не будет? или как?
9.Акции будут? Люблю их просто! Они прекрасно пахнут и парой приятны на вкус =3
10.Ну последний вопрос. Кто ты? ...Гость!

0

7

велком крч написал(а):

Кто ты? ...Hōzuki Reiko!

Заноза в чьёй то заднице. Ламповая тян. Шальная императрица. Для тебя буду кем хош
админы, не ругайте, он должен был знать правду!

0

8

велком крч написал(а):

Доброго времени суток моя юная администрация =3
У меня есть некие вопросы касательно ролевой.
1.Что с кланом Узумаки? Что с их страной/деревней/селением и т.д.?
2.Заметил что есть никому не известный Хозуки или известная, во! В общем о них тоже хочу знать ибо тоже интересны.
3. Каге селений да именно каге, а не кагэ, хотя это мое мнение и процентов 80-90 любителей рол наруто. Что с ними? "NEED YOU", то есть вы их хотите, но с учетом того что там внешность мне ни известных (кроме Юруичи, но она из Блича). Получается каге будут другие? Не как в аниме? Тогда что с Минато?
4.Что сейчас с Акатсуки? Вообще она существует как я полагаю, но она действует как обычная группировка в Аме. Если не понимаете о чем я, то Акатсуки был задействован еще во время войны в Аме когда Яхико еще был жив и сражались против Ханзо.
5.Какой смысл убирать печать Хьюга и я не думаю что ее вообще бы убрали, это так просто сказал.
6.ПРОТОТИП 2, а что с первым?
7.*** поправить момент с соской(исправить) ЭМ?
8.СПИСОК ЗАНЯТЫХ ВНЕШНОСТЕЙ Канон не будет? или как?
9.Акции будут? Люблю их просто! Они прекрасно пахнут и парой приятны на вкус =3
10.Ну последний вопрос. Кто ты? ...Chimamire no Yami!

1. Естественно опустошено-разрушено, как и в каноне, это произошло до изменений.
2. Спорный вопрос о допуске Ходзуки на фору, есть ли они кроме Мангецу и Суйгецу? В вике не указано про вымирание клана, так же там указана такая фраза "Как минимум два известных члена клана". Значит да, пожалуй можно пойти на встречу игрокам и выделить 2-3 роли.
3. Это со старого Диза всё.
см. Ответ выше.

ответ
Chimamire no Yami написал(а):

Фора открылась, скажем так, предварительно. Мы открыли её чуть раньше, когда ещё не успели всего доделать.
Почему? Чтобы к моменту, когда она будет на 100%, а не на 70+-% готова, люди уже написали квенты.

Всё это осталось от старого Дизайна, новый будет готов приблизительно 24 числа.
Каге те же, что и в каноне, за исключением Минато, который сменил третьего.
4. Как организация в Аме? Да, может существовать, если игрок на Пейне распишет так. Но естественно члены этой организации не будут нукенинами S ранга.
5. Смысл в том, чтобы разжечь какой-то конфликт, дать игрокам почву для игры. Тем паче, что это логически обосновано. Сомневаюсь, что побочной ветви нравится ходить с фуином-убийцей на голове. Убрали бы, или же нет - это уже в игре решат игроки.
6. Прототип - значит, что я захожу и редактирую сюжет)
Как уже упоминал, форум открылся, чтобы к моменту, когда он будет на 100% готов игроки подали анкеты и приступили сразу к игре
7. Поправить момент с Соской - значит вернуть его в селение. Мне один человек указал на важную ошибку. Если Итачи в селении, Саске из него никуда не денется. Он в любом случае поймает его во время побега или после оного и вернёт.
8. Не совсем понял вопрос. Если он о том, будут ли каноны - да будут.
9. Да, на джинчурики выложу в течении этого-следующего дня. Их решили сменить, за исключением Наруто, Би и Гаары.
10. Хороший код, весёлый, да?)

0

9

велком крч написал(а):

1.Что с кланом Узумаки? Что с их страной/деревней/селением и т.д.?

Давайте еще раз представлю вам сюжет в целом - может тогда все вопросы отпадут. Сюжет на данном проекте начинается с Шиппундена, второго сезона манги и аниме. Однако мы изменили одно событие в первом сезоне, из-за чего весь ход истории был переписан. Эффект бабочки. Вместо Минато в ту самую ночь, 14 лет назад, умер Сарутоби Хирузен. Все изменения мы постарались описать в соответствующей теме. Изменения
Страна Водоворота, как одна из мелких и уже не защищенных стран, находится в относительном экономическом упадке. Страна Огня конечно будет оказывать помощь, но редко и не охотно. Скрытое селение Водоворота уничтожено. Осталось несколько членов клана, которые с тех пор рассеялись по всему миру и затаились.

велком крч написал(а):

3. Каге селений да именно каге, а не кагэ, хотя это мое мнение и процентов 80-90 любителей рол наруто. Что с ними? "NEED YOU", то есть вы их хотите, но с учетом того что там внешность мне ни известных (кроме Юруичи, но она из Блича). Получается каге будут другие? Не как в аниме? Тогда что с Минато?

На это не обращайте внимание - отголоски старой версии проекта по Новому Поколению. Уберем, исправим. Кагэ только каноны - Эй, Мэй Тэруми, Ооноки и т.д.

велком крч написал(а):

4.Что сейчас с Акатсуки? Вообще она существует как я полагаю, но она действует как обычная группировка в Аме. Если не понимаете о чем я, то Акатсуки был задействован еще во время войны в Аме когда Яхико еще был жив и сражались против Ханзо.

Акацуки более не существуют. Организация, которую создал когда-то Яхико, распалась с его смертью. Реорганизации нет. Преступники международного класса занимаются каждый своим делом.

велком крч написал(а):

5.Какой смысл убирать печать Хьюга и я не думаю что ее вообще бы убрали, это так просто сказал.

Побочная ветвь клана против этого притеснения. Убрали бы ее или нет, давайте оставим на игроков.

велком крч написал(а):

6.ПРОТОТИП 2, а что с первым?

Название темы можно изменить. Первая версия осталась на бумаге.

велком крч написал(а):

7.*** поправить момент с соской(исправить) ЭМ?

Учиха Саске на момент начала игры будет находиться в Листе.

велком крч написал(а):

8.СПИСОК ЗАНЯТЫХ ВНЕШНОСТЕЙ Канон не будет? или как?

Вопрос не понятен. В эту тему будут вноситься внешности неканонов, потому что канонические внешности заняты априори.

велком крч написал(а):

9.Акции будут? Люблю их просто! Они прекрасно пахнут и парой приятны на вкус =3

Акции будут. Какие вас больше всего интересуют?

велком крч написал(а):

10.Ну последний вопрос. Кто ты? ...Uchiha Akashi!

В чем вопрос?

0

10

Uchiha Akashi написал(а):

Давайте еще раз представлю вам сюжет в целом - может тогда все вопросы отпадут. Сюжет на данном проекте начинается с Шиппундена, второго сезона манги и аниме. Однако мы изменили одно событие в первом сезоне, из-за чего весь ход истории был переписан. Эффект бабочки. Вместо Минато в ту самую ночь, 14 лет назад, умер Сарутоби Хирузен. Все изменения мы постарались описать в соответствующей теме. Изменения
Страна Водоворота, как одна из мелких и уже не защищенных стран, находится в относительном экономическом упадке. Страна Огня конечно будет оказывать помощь, но редко и не охотно. Скрытое селение Водоворота уничтожено. Осталось несколько членов клана, которые с тех пор рассеялись по всему миру и затаились.

Это все я понял, просто учитывая что Кушина жива да и Минато не сторонник, вдруг восстановили или еще что-то, а все это понял.

Chimamire no Yami написал(а):

2. Спорный вопрос о допуске Ходзуки на фору, есть ли они кроме Мангецу и Суйгецу? В вике не указано про вымирание клана, так же там указана такая фраза "Как минимум два известных члена клана". Значит да, пожалуй можно пойти на встречу игрокам и выделить 2-3 роли.

Все понял, можно тогда некую бронь?)

Uchiha Akashi написал(а):

На это не обращайте внимание - отголоски старой версии проекта по Новому Поколению. Уберем, исправим. Кагэ только каноны - Эй, Мэй Тэруми, Ооноки и т.д.

Понял.

Uchiha Akashi написал(а):

Акацуки более не существуют. Организация, которую создал когда-то Яхико, распалась с его смертью. Реорганизации нет. Преступники международного класса занимаются каждый своим делом.

Спасибо.

Chimamire no Yami написал(а):

4. Как организация в Аме? Да, может существовать, если игрок на Пейне распишет так. Но естественно члены этой организации не будут нукенинами S ранга.

Чутка разошлись)))
Ну это само собой, просто интерес был)

Chimamire no Yami написал(а):

5. Смысл в том, чтобы разжечь какой-то конфликт, дать игрокам почву для игры. Тем паче, что это логически обосновано. Сомневаюсь, что побочной ветви нравится ходить с фуином-убийцей на голове. Убрали бы, или же нет - это уже в игре решат игроки.

Оу... надеюсь будет что то забавное)

Uchiha Akashi написал(а):

Побочная ветвь клана против этого притеснения. Убрали бы ее или нет, давайте оставим на игроков.

+

Chimamire no Yami написал(а):

6. Прототип - значит, что я захожу и редактирую сюжет)
Как уже упоминал, форум открылся, чтобы к моменту, когда он будет на 100% готов игроки подали анкеты и приступили сразу к игре

Ну просто я не смогу подать анкету с учетом того что сюжет на половину готов)

Uchiha Akashi написал(а):

Название темы можно изменить. Первая версия осталась на бумаге.

ясн

Chimamire no Yami написал(а):

7. Поправить момент с Соской - значит вернуть его в селение. Мне один человек указал на важную ошибку. Если Итачи в селении, Саске из него никуда не денется. Он в любом случае поймает его во время побега или после оного и вернёт.

Uchiha Akashi написал(а):

Учиха Саске на момент начала игры будет находиться в Листе.

Логично, ибо Итачи с одной лапки выщелкнит Орыча. Итачи бог и не клапет.

Chimamire no Yami написал(а):

8. Не совсем понял вопрос. Если он о том, будут ли каноны - да будут.

Просто я не много замешкался)

Uchiha Akashi написал(а):

Вопрос не понятен. В эту тему будут вноситься внешности неканонов, потому что канонические внешности заняты априори.

Вопросы писал, сонный так что бывает))) ну я уже понял все и так)

Chimamire no Yami написал(а):

9. Да, на джинчурики выложу в течении этого-следующего дня. Их решили сменить, за исключением Наруто, Би и Гаары.

Ясн, кстати Гаара... что с ним? Кто Казекаге? Он добрый или как в первом сезоне \уи кровь, люблю кровь\ ? Оо

Uchiha Akashi написал(а):

Акции будут. Какие вас больше всего интересуют?

Принятие персонажа без био внешности... шучу, да не знаю даже, что нибудь интересное)

Chimamire no Yami написал(а):

10. Хороший код, весёлый, да?)

Ну забавненько не много)))

Uchiha Akashi написал(а):

В чем вопрос?

Просто не люблю чувство не завершенности, десятый вопрос нужен был просто. =3

0

11

Hozuki Haru написал(а):

Это все я понял, просто учитывая что Кушина жива да и Минато не сторонник, вдруг восстановили или еще что-то, а все это понял.

Кушина уже мертва. Нет, пока члены клана Узумаки рассеяны.

Hozuki Haru написал(а):

Все понял, можно тогда некую бронь?)

Можно, раз напарник не против.

Hozuki Haru написал(а):

Ну просто я не смогу подать анкету с учетом того что сюжет на половину готов)

В чем же затруднения? Задавайте вопросы, ответим вам.

0

12

Uchiha Akashi написал(а):

В чем же затруднения? Задавайте вопросы, ответим вам.

Тут уже не в этом дело) Просто хочу готовый сюжет)
В общем будут вопросы задам. =3
Спасибо.

0

13

Слот: Uzumaki Nagato
Срок: 5 дней
Контакты: leonardovi51

0

14

Хотелось бы обсудить анкету с АМС, можно контакты тех, кто этим занимается?

0

15

Утиха Изуи написал(а):

Хотелось бы обсудить анкету с АМС, можно контакты тех, кто этим занимается?

Добра вам, я могу.

0

16

Ketsueki Hitsugi, замечательно, а мы можем переместиться в скайп? Вопросов будет много я чувствую и имхо лс не совсем для этого подходит. Если да, напишите пожалуйста свои данные мне в лс, я сам вас добавлю.

0

17

Утиха Изуи написал(а):

Ketsueki Hitsugi, замечательно, а мы можем переместиться в скайп? Вопросов будет много я чувствую и имхо лс не совсем для этого подходит. Если да, напишите пожалуйста свои данные мне в лс, я сам вас добавлю.

да, напишите ваш под хайд, я добавлюсь, как зайду туда.

0

18

Ketsueki Hitsugi,

З.Ы. А это нормально, что я скрытый текст вижу свой?

Отредактировано Утиха Изуи (2016-12-24 16:21:58)

0

19

Утиха Изуи написал(а):

Ketsueki Hitsugi,

З.Ы. А это нормально, что я скрытый текст вижу свой?

Отредактировано Утиха Изуи (Сегодня 13:21:58)

да.

0

20

Доброго времени суток. Заинтересовала ваша ролевая, но есть много вопросов. Можно ли с кем-нибудь связаться для обсуждения концепции персонажа?

0

21

Kod написал(а):

Доброго времени суток. Заинтересовала ваша ролевая, но есть много вопросов. Можно ли с кем-нибудь связаться для обсуждения концепции персонажа?

Здравствуйте!

Да, можно. leonardovi51 - скайп.

0

22

0

23

Uzumaki Noroi, Готово

0

24

Yuki Hiroshi Замените имя

0

25

Yuki Hiroshi
Готово, проверяй.

0

26

Hitodama написал(а):

Готово, проверяй.

Спасибо)

0

27

АМС! Дизайн, хороший, спору нет, но мелких ляпов больше, чем пафоса у Мадары.
https://pp.vk.me/c604430/v604430043/3b6af/dY1NB5ho6po.jpg
Каким образом мне ответить человеку? Отвечу тут: я не против, Юр.

0

28

Sentomaru Akijin
Да, отличный (дерьмо).
Потерпи пожалуйста, чувак. Нам действительно очень жаль.
Сегодня-завтра изменим ситуацию. Поставим старый манга-дизайн.
В это же время делаем новый.
С другим дизом траблы были... коды были спизженны и это зашкварило ролу.
+ Сейчас переписываем все темы и работаем с оформлением оных.
Как оказалось, отдавать форум в руки уебищ = плохая идея.

0

29

Hitodama
ты меня знаешь, я готов играть хоть на одном из стандартных дизов. только пусть все тыкательные кнопочки будут на месте и под окном быстрого ответа будет ссылка, чтобы на главную страницу перейти.

0

30

Sentomaru Akijin написал(а):

ты меня знаешь, я готов играть хоть на одном из стандартных дизов. только пусть все тыкательные кнопочки будут на месте и под окном быстрого ответа будет ссылка, чтобы на главную страницу перейти.

Ну, постараемся решить проблему в ближайшее время.
Прошу прощения, мужик.

0


Вы здесь » Naruto: The End of Peace » Для гостей » Ваши вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно