Выкл. снег
информация

квесты

Naruto: The End of Peace

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: The End of Peace » Подача анкет » №28 . "Горячая женщина, холодный мужчина"


№28 . "Горячая женщина, холодный мужчина"

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://static.comicvine.com/uploads/original/11119/111193741/4202489-7283409765-anime.jpg
Дополнение: закрытый
Очередность постов:Yakushi Izuma, Mokkinbаdo Fudjiaitorako

Название: "Горячая женщина, холодный мужчина"
Участники:Yakushi Izuma, Mokkinbаdo Fudjiaitorako
Место, время, погода: Лаборатории Сас/ конец сентября, послеобеденное время/ погода резко начинает портится, в ближайшие часа три грянет ливень, а гроза снова устремит свои безумные глаза на мир.
Эпизод: 24
Описание: Якуши наконец то вернулся в родные пенаты, где его практически на пороге встретила Моккинбадо. Фуджи выглядит огурчиком и держится молодцом с учетом вчерашней попойки, где рыжеволосая разжилась двумя бутылками отменного саке, пока остается тайной, однако, в одной из стен кельи девушки зияет красноречивое углубление, явно свидетельствующее о том что прошлой ночью тут было весело; довершает всю картину труп неизвестного молодого человека, запинаный под кровать, больше напоминающий выпитую упаковочку сока. Впрочем о секретах своей комнаты знает только Тора, а Якуши вроде как не шибко интересует что происходит с зданием, пока не начинают трогать его личные вещи

0

2

Моккинбадо встала слишком рано для человека который лег всего пару часов назад. Ее пробуждению способствовала слишком назойливая птица-синехвостка, которая выдавала трель за трелью под окнами девушки. Нежное птичье пение раздражала рыжеволосую, которая до последнего цеплялась за сон. Однако Морфей слишком быстро завершил свою аудиенцию, оставляя девушку ни с чем, когда Тора поняла что бороться бесполезно, она уставилась в потолок буравя его взглядом разноцветных глаз. Маленькая пернатая тварь, какого хуя тебе понадобилось ныть именно под моими окнами? Подлети поближе, просто преодолей стекло и я уничтожу тебя  пидораска. Эти мысли крутились в голове молодой девушки, раздражая ее все больше и больше, резкий удар в стену и кровать на которой лежала Фуджи плавно отъехала к противоположной стене, представляя  миру вид иссушенного тела которое находилось под койкой девушки. Две полые бутылки из под саке, которые встали на пути "железного коня" молодой особы, разбились, издавая  протяжный стон о несбывшемся. Этот звук заставил огневолосую зажмурится, звон битого стекла еще долго стоял в ушах девушки прежде чем все пришло в норму. Голова Торы раскалывалась, потомок клана Дзюго буквально проклинала все и вся, в особенности свою неуемную натуру. Ну и какого хрена мне надо было вылакивать все это бухло, чтобы теперь так мучатся? Фуджи повернула голову и уставилась  на труп- мумию, некогда симпатичный молодой человек представлял собой плачевное зрелище, при взгляде на него девушку захлестнули  воспоминания прошедшей ночи. Они были обрывочны и эпизодичны: вот они приходят в убежище; вот они выпивают  и он смеется и шутит; постепенно молодой человек раздевает рыжую, а она не особо сопротивляется; вот они голые в одной кровати он уже готов поиметь ее, а она внезапно использует возможности своего тела и убивает мужчину, спихивая иссушенный труп под кровать...
Чири-чири-чири-ру- трель птицы возвращает Тору из омута воспоминаний, заставляя снова бороться с головной болью и приступами тошноты. Девушка с ленцой оглядывается и лицезреет настырную пичугу. Ну и хули тебе надо? Птица сверлит девушку глазом и кажется отвечает на ее немой вопрос залетая в комнату  и усаживаясь на изголовье кровати. Затем следует короткая беседа между двумя живыми существами и Моккинбадо осознает, что пиздец уже слишком близко. Тора буквально подпрыгивает на месте и слетает с кровати. В попыхах юная куноичи наступает на осколки от бутылок, которые с противным хрустом врезаются в ее ступни причиняя невероятную боль - все это раздражает девушку, и она срывает злость на несчастно труп буквально вгоняя его в стену, качественным пинком. Вздох и перерыв на пару секунд.
Голая Фуджи мерзнет из-за открытой форточки и судорожно пытается найти свою одежду, однако поиски бесплодны. Тора понятия не имеет где находится ее ципао, посему девушка решает надеть чистый костюм. Проходит буквально пара минут и тело юной особы обволакивает темное платье с высокими разрезами на бедрах, скрывая нижнее белье. Тора стоит перед зеркалом, пытаясь собрать мысли воедино.
Черт-черт-черт. Его так долго не было.. Почему именно сегодня? Почему он решил заявится домой именно сегодня? Черт, ну какого лешего он притащится прямо сейчас, неужели он не мог повременить и заняться более важными делами? Краткий судорожный вздох и девушка снова видит свое отражение, ее раздирают противоречивые чувства и желания. Тора искренне хочет лечь обратно, но все же понимает, что лучше она встретит Идзуму, нежели он придет к ней. Ноги ужасно ноют, и все же  Тора засовывает ступни в разношенные балетки и выдвигается в путь. Как же они болят,  надо было оставить этого придурка до утра Тихий вздох и девушка оглядывает свою комнату. Какой бардак.. Проносится в ее голове, Тора понимает что она уже опаздывает, однако куночи принимает решение прибраться. Легкая вялость в теле впрочем не способствует этому желанию, Фуджи протяжно вздыхает и возвращается.
Проходит порядка десяти минут прежде чем комната приобретает нормальный вид, труп бережно упрятан под кровать, туда же отправлены осколки, впрочем из-за этой манипуляции пострадали руки Торы, но кого это волнует? Правильно, никого. Рыжеволосая забирает свои растрепанные лохмы в пучок и отправляется петлять в лабиринте коридоров. Успею или нет? хотелось бы успеть, не хочется слышать от него очередную хрень. Эти мысли, а так же выстраивание и моделирование своего поведения слегка тормозят девушку, впрочем подобное не мешает ей продвигаться вперед.
Стоны раздающиеся из катакомб и долетающие до верхних этажей будоражат кровь рыжеволосой, разноокая спешит на встречу с мужчиной, с которым ее связывают весьма странные и противоречивые чувства.
Она выбегает в холл в тот самый момент, когда Якуши входит в помещение и в этот самый момент помещение оглашает громогласный хохот девушки.
Доброе утро, молодой господин - то ли сарказм, то ли истина переполняет голос и существо Торы, играя и оплетая паутину своей новой личности девушка теряется среди осколков своих желаний  и игр, растворяясь в личине, которая давным давно заменила ее естество.  Занятный смех снова раздается по комнате. Вы не устали с дороги случаем? Птички поют о ваших похождениях, равно как и подвигах вашего друга. Это так занятно - последнюю фразу Мокки  произносит буквально нараспев. От слишком быстрого шага пара прядей выбивается из общей копны, придавая девушке сходство с растрепанным воробьишкой, однако вероятнее всего все это очаровании юности пройдет мимо глаз медика, его интересует лишь только ее геном, но не более.

+2

3

"И тебе доброе утро, -- отвечал своей старой знакомой Идзума, почуяв подозрительный запах, исходящий от оной. -- Лучше бы моему сейфу оставаться нетронутым, Моккинбадо. Спирт нынче ценнее всякой жизни. Якуси был довольно-таки недоверчив к своей миленькой подруге, когда речь шла об алкоголе. Миниатюрная деваха порой уходила в такие запои, что деревенские алкаши на ее фоне выглядели трезвенниками номер один. Впрочем, учитывая ее нелегкую судьбу, это ничуть не удивительно. "Устал, -- вполголоса произнес Идзума, внимательно рассматривая девушку, стоящую в метре от него. -- Я бы не отказался от душа или ванны. И тебе советую. Отвратительно пахнешь. Очкарик, к счастью для Фудзиайторако, не знал, чем эта чертовка всю ночь занималась, однако стоящей во всем убежище вони уже было вполне достаточно, чтобы дать девке ремнем по жопе. Покидая дом, Идзума наказал Моккинбадо держать помещение в чистоте и порядке, а эта проходимка, по-видимому, забила на поручение своего молодого господина и не искупалась как следует перед его возвращением. Мебель должна быть чистой! "Черт, а ведь я уже два дня не мылся, -- размышлял медик, почесывая двухдневную щетину, -- и не брился".

"Быстро подготовь офуро, -- с невозмутимым выражением лица молвил Якуси, обращаясь к рабу, что неподвижно стоял в тени и ожидал приказа своего хозяина. -- Фудзиайторако, ты пойдешь со мной. Твой запах меня раздражает". Отдав приказы, Якуси прям в коридоре стал раздеваться. Куртка Идзумы, которую он небрежно швырнул на пол, была моментально поймана рабом-ниндзя, который до сего момента, как и предыдущий, прятался в тени. Людей в убежище было много: десять рабов, двадцать синоби В-ранга (на тот момент дома было трое), парочка полумертвых подопытных, Фудзи и Якуси. Все они служили своему господину верой и правдой. Все, кроме Маккинбадо, в которой Идзума не был уверен на все сто*. Порой она была слишком непокорной, но уже совсем другой разговор. "По пути в ванную расскажи мне о том, что произошло во время моего отсутствия, -- шёпотом говорил очкарик, положив ладонь правой руки на левое плечо девушки. -- Я хочу знать все". Продолжая держать руку на плече Фудзи, Якуси медленным шагом стал идти в сторону душевой, слегка подталкивая вперед Тору. И да, стоит отметить, что он не пытался ее соблазнить. Идзума сам вряд ли когда-нибудь станет делать первый шаг, ибо слабо в этом заинтересован. Ему бы только человеков вскрывать, ноги отрезать и пришивать пальцы. Для него сходить вместе в душ с девушкой -- это как совместное чаепитие, не более. К тому же, тело Фудзи Идзума знал наизусть. Вряд ли она могла заинтересовать его в сексуальном плане**. Но все может быть, да.

Освещение в коридорах было ужасным, ибо дохрена лампочек перегорели, а денег на новые у "SASS" просто-напросто не было. В основном вся голда уходила на покупку снаряжения, на оборудование в лабораторию, на электроэнергию, на покупку разнообразных препаратов и еды. Содержать такую кучу людей и при этом развивать организацию -- дело довольно-таки непростое. К счастью, Идзума со своей работой справлялся, как, собственно, и все его подчиненные, большинству из которых он просто-напросто промыл мозги. После ванны Якуси собрался восстановить снаряжение и уделить чуточку времени своим исследованиям. Плоти и крови Фудзи должно было быть уже достаточно для того, чтобы попытаться пересадить ее Кэккэй Гэнкай другим людям. Риск умереть слишком велик, поэтому подопытных должно было быть как минимум больше трех. Наконец, этот день настал. "Мне нужно восстановить снаряжение. Жду чистые свитки и взрывные печати в кабинете через два часа, -- Идзума отдал приказ очередному рабу, который прятался в тени, а затем повернул голову в сторону другого, что был неплох в медицине. -- Подготовь все необходимое для "KG3", оповести о начале Оду, Киру и Миямото. Начнем ровно в полдень. Ассистировать будешь ты".

*

Т.к. игрок.

**

Это вызов.

Отредактировано Yakushi Izuma (2015-10-12 02:50:02)

+1

4

Когда речь зашла о спирте девушка состроила недовольную гримаску. Я конечно достаточно успешно кошу под дурочку, но все же не под безмозглую идиотку, у которой нет чувства самосохранения. А то я не знаю что ты сделаешь с каждым кто посягнет на твои запасы. От долгого стояния ступни девушки ныли, рыжеволосая нисколько не удивится, когда в душе увидит что вся стелька заляпана свежими пятнами крови. Взгляд девушки соскользнул с небритого молодого лица и отправился блуждать по стенам помещения где она сейчас находилась. Зданию не помешал бы капитальный ремонт, нда. Тора невпопад цокнула языком и засмеялась, перепрыгивая с высоких нот на более глухие, этот смех был грохочущий, чем то напоминающий стук алюминиевой ложкой по подстаканнику. И все же услышав свое полное имя молодая особа резко оборвала свое дребезжание и немигающим взглядом уставилась на Якуши, который к тому моменту еще раз успел ее отчитать и теперь держа за плечо медленно но верно отправлял в душ.
Она не противилась, но старалась идти помедленнее, стараясь хоть как то уберечь свои изувеченные ноги от лишней боли, удавалось это Торе с попеременным успехом. Рассказывать о том что происходило вчера у нее не было ни малейшего желания, впрочем зная, что Якуши так просто не отстанет девушка начала нести полную ахинею изредка разбавляя ее чем то более менее важным.
Да че? Ниче такого прям что бы ах не произошло. Образцы не сбегали, рабы не бунтовали. Птицы вот улетать стали это да, это жаль, грустно без них, хотя с другой стороны это хорошо что эти пернатые твари валят куда подальше, заебали уже по утрам гундеть под окнами. - на последних словах девушка вспыхнула, остановилась и недовольно топнула ногой, запуская очередную вереницу трещин по видавшей и лучшие дни плитке. Одна из балеток разошлась по шву и девушка со злостью ее пнула вглубь коридора, впрочем вспомнив кто именно держит ее за плеч Моккинбадо решила не будить лихо и достаточно шустро взяла себя в руки рассыпаясь заискивающим смехом и делая весьма виноватое лицо:"Хе -хе прошу прощения, господин, мне все же стоит быть по сдержаннее и не крушить все вокруг себя. Так о чем это я? " Впрочем мысль свою огненноволосая не успела продолжить так как оказалась перед дверью в купальню. Девушка достаточно шустро избавилась от одежды и уже двинула было в сторону душа, как снова осеклась и вернулась что бы помочь Якуши. Их совместные купания не шибко смущали Тору, которая придерживалась мысли о том, что подобное абсолютно нормально. Впрочем будь на месте Идзумы кто - то другой, кто знает как девушка отнеслась к подобным пертурбациям. Разноцветные глаза девушки с легким безразличием скользнули по телу молодого человека, лишь на пару минут задержавшись на причинном месте.
А теперь душик- провозгласила Фудзи и скрылась в кабинке. Теплая вода забарабанила по нежной коже погружая девушку в мир грез и смывая с нее усталость, однако расслабляться было рано.

Выходили они вместе, Якуши, равно как и Торе уже успели принести свежую одежду.  Теперь же куноичи вышагивала рядом с молодым мужчиной наслаждаясь какофонией треска ламп, которые то мигали, то переставали источать свет. Босые, влажные после душа, ступни шлепали по полу. Моккинбадо выглядела весьма довольной, единственное ее волосы доставляли некоторое неудобство, несмотря на то что малышка промокнула их полотенцем, лохмы от этого суше не стали. Пряди прилипали к спине и груди оставляя мокрые пятна на одежде заставляя просвечивать легкую ткань, к тому же девушка несколько продрогла. Сконцентрировавшись на себе Моки забылась на несколько мгновений, выпуская наружу свою суть. В этом девичьем молчании и задумчивости было что то завораживающее, заставляющее желать этого человека. Заметив на себе взгляд одного из рабов Тора вздрогнула и моргнула возвращаясь в реальность. Резко взметнувшаяся рука и средний палец показанный прислуге моментально развеяли флер загадочности. Впрочем хаотичное движение мысли было уже не остановить. Надо выкинуть что нибудь этакое, одновременно и дерзкое, и что бы нагоняй не получить Девушка повернулась в сторону раздающего свой  очередной приказ Идзуму, гадая просек он ситуацию которая только произошла или нет. Он казалось был занят и Тора немного подуспокоилась, по коридору разлился тихий смех, нарастающий с каждой минутой. Стоило рабу сгинуть, как молодая особа поинтересовалась: "А чего же желает молодой господин  в ближайшие два часа? Отдохнуть? Поесть?" Тора стояла достаточно близко к Якуши что бы привстав на цыпочки томно прошептать молодому человеку на ухо :"Или может быть меня?" Маленькая ладошка скользнула по телу юноши подбираясь к ширинке на брюках, когда оставалась буквально пара  сантиметров, рыжая отшатнулась в сторону и весело засмеялась, буквально попискивая от восторга и очень довольная своей шуточкой. Хотя нет, раз молодой господин сказал что устал ему необходим отдых, операция дело то не шуточное, а подопытных сыскать сложно. Или нет? Да какая разница ха-ха. Становится слишком прохладно.

+1

5

Идзума, шагая по коридору, внимательно слушал все, что доносилось из уст его невоспитанной старой знакомой. Внезапно бабенка остановилась, топнула, повредила плитку, а затем пнула порванную от удара балетку вперед. Спустя мгновение Фудзи, кажется, одумалась, сделала виноватое лицо и извинилась. Однако не прокомментировать произошедшее Идзума просто-напросто не мог: "Мне не хотелось бы снова запирать тебя в сыром и темном подвале, поэтому, пожалуйста, прекращай портить имущество "SASS". Надеюсь, мы друг друга поняли ". Закончив очередную занудную речь, Якуси, подойдя к душевой, снял очки, а затем положил их на тумбу, что стояла слева от двери. Затем, наконец, раздевшись полностью, Идзума принял-таки душ. Процесс стандартный, говорить особо нечего. Ну, мылся он вместе с Фудзи, однако и это особого внимания не заслуживает. Быт. "Вода не слишком холодная и не слишком горячая, -- размышлял Якуси, -- обожаю теплый душ".

Покидая душевую кабинку, Идзума одел трусы со змеями, шорты, майку, белый халат, тапки и, конечно же, очки, ранее оставленные на тумбе, стоящей у двери. Шагая вместе с Моккинбадо по коридору, очкарик вдруг услышал тихий смех, который, очевидно, принадлежал бабенке. Следом за хохотом последовал ряд вопросов, один из которых был задан шепотом. Дослушав рыжую дикарку, Идзума незамедлительно дал ей свой ответ: "Отдохнуть можно, да. Есть же я не хочу, так как перекусил по дороге. Что касается тебя, то сейчас как объект исследований ты меня мало интересуешь. Если же речь идет о плотских утехах..." Сделав небольшую паузу, Якуси коснулся ладонью левой руки шеи рыжеволосой Фудзиайторако. Кожа ее была грубой на ощупь, впрочем, как и всегда. Положив другую ладонь на ту же самую шею, медик стал медленно опускать руки вниз, продолжая касаться тела Торы. Его лапы постепенно опускались все ниже и ниже, поглаживая шейку, а затем и ручки Моккинбадо. И вот, наконец, ладони Идзумы коснулись израненных кучкой небольших порезов кистей Конеко. Взяв девушку за руки, медик сконцентрировал чакру в ладонях, применив Шосен Дзюцу. "Фудзиайторако, если хочешь мне угодить, то для начала тебе следует получше ухаживать за своими руками, -- продолжал Идзума, залечивая раны коротышки. -- Ну а если говорить начистоту, то ты слишком старая. Впрочем, я не возражаю, если ты попытаешься меня соблазнить. Мне определенно есть чему у тебя поучиться". Закончив говорить, Идзума отпустил уже исцеленные девичьи руки, легким движением руки пригласил Фудзи проследовать за ним, а затем неторопливо стал шагать в сторону своих покоев.

+4

6

Честно говоря Тора не ожидала подобной реакции. Ей казалось что она достаточно хорошо знает Идзуму, что бы угадывать его действия и ответы на посылы. Тора искренне считала, что ее пошлют и выскажут ей пару ласковых слов о том, что женщины ничто в сравнении с наукой, которой молодой господин готов посвятить не только себя, но и всех кто под руку подвернется сделав из них жертвенных идолов во благо процветания экспериментов.
Чувствуя на своей шее холод его рук, она отчего то невольно вскрикнула и затем снова рассмеялась, слабо контролируя свои реакции, будучи таким Идзума ее пугал и пробуждал любопытство в Торе. Привычные прикосновения и неторопливые движения рук составляли иллюзию того что ничего не произошло. Его пальцы знали каждый кусочек ее тела, каждое сокровенное место, но никогда не дарили ни удовольствия ни малейшего возбуждения, оттого то девушка и искала плотских утех вне организации. Девушке не очень льстила мысль о том, что за ее расслаблением могли наблюдать, а зная Якуши она бы не удивилась подобному маневру с его стороны, и все исключительно ради научного интереса. Что тут не так, но только вот что?
Почувствовав что порезы постепенно затягиваются, девушка довольно зажмурилась, лечение ран было ее любимым мероприятием, в особенности после достаточно кровавых экспериментов которые Якуши то и дело проводил над Торой, почему они порой были так часты девушка предпочитала не думать, понимая что до истины она вряд ли когда нибудь докапается, а нервировать себя лишний раз смысла не было. Фудзи итак была достаточно неуравновешенной, что бы лишний раз подставлять себя громя стены организации.
Хлесткие фразы сказанные молодым мужчиной нисколько не задели девушку, она никогда особо не стремилась сблизится с ним, воспринимая его действия и слова как данность которую ничем не изменить, однако все это лирика ситуация требовала возмущения девушки, главным было обстряпать все так что бы и лицо сохранить и в карцер не угодить. Моккинбадо не любила это место, там пахло сыростью, затхлостью и как будто безысходностью, к тому же стены этого заведения был просто так не разрушить. Вспомнив о карцере Тора завелась с пол оборота и уже хотела по новой врезать по стене, но все же не решилась. Девушка просто шлепнула ладонью по стене, это все что смогла сделать девушка что бы не разнести лаборатории, похлопав пару раз девушка буквально прорычала: "Старая говоришь? Да ты на себя то давно в зеркало смотрелся? Не смущает тот момент что ты старше меня на два с половиной года, а то что до сих пр девственник так сам виноват, не видела я за тобой что - то  интереса к женщинам." Поразительно осознанная тирада впрочем вскоре снова сменилась каким то странным лепетом про то как она устала и ничего не хочет, но стресс вроде как причиненный Якуши снять не прочь.
Да-да сопливый мальчишка, просто этот мальчишка сначала идет к Казекаге, а потом части Суны как не бывало- девушка почесала затылок и растрепала влажные волосы- слишком уж  это для совпадения, хотя кто бы в это поверил? Я снова несу бред а-ха-ха-хах. Девушка вздохнула и поплелась вслед за Идзумой в сторону его покоев, она была довольна собой, а пойти следом за ученым ее заставила отнюдь не животная страсть к его телу и личности, а любопытство и недоверие. Посмотрим кто кого переподколет, знаю я тебя опять что то задумал

Комната юноши отличалась аскетичностью, за все годы своей жизни в этом месте Тора впервые оказалась в опочивальне Якуши и это место не произвело на нее ровным счетом никакого эффекта. Большее пространство спальни занимали шкафы с книгами, которые вероятнее всего являлись частью личной библиотеки  сына Кабуто. Простая кровать придвинутая к стене с небольшим оконцем под потолком, через которое сочился мягкий солнечный свет. Недалеко от кровати стояла тумба на которую взгромоздился старенький телевизор, а в противоположной стороне небольшой журнальный столик, где можно было обнаружить новехонький ноутбук.  Стульев в прочем не наблюдалось. Само помещение было средним по размерам и поразительно чистым, сразу становилось понятно кто тут обитает, и что он сделает с любым кто осмелится сюда забраться.
Зайдя сюда Тора чихнула пару раз от непривычного запаха чистоты, который показался девушке резким и отвратительным. Куноичи сделав один большой шаг очутилась посреди комнаты и стала таращится на внутренне убранство, натолкнувшись взглядом на библиотеку, а точнее на десятки экземпляров книг девушка была очарована, ей хотелось немедленно перерыть все полки что бы найти что нибудь, что сможет ее заинтересовать, а она была уверена что обнаружить такое чтиво особого труда не составит. Как же тут классно, если бы он был менее педантичен можно было бы наведываться сюда и подворовывать книги. Но этот то сразу заметит. Рыжая покосилась на Якуши, и снова отвела взгляд в сторону книг, маленькими шажками крадясь к шкафам и искренне надеясь, что Идзума будет не слишком ей заинтересован.

+1

7

А бабёнка все не прекращала трындеть. "Так много слов, -- думал Идзума, закатив глаза. -- Хоть раз сказала бы что-нибудь действительно важное". Зайдя в комнату, Якуси моментально рухнул камнем на кровать, снял очки и, положив оные на тумбу, вполголоса сказал: "Боюсь, ничего интересного для себя на этих полках ты не найдешь". Медик, зная, что наука и Фудзи -- вещи несовместимые, решил заранее предупредить дикарку о том, что в библиотеке Якуси, к сожалению или к счастью, нет поваренных книг и глянцевых журналов. Говоря о вещах, стоит отметить, что к Моккинбадо очкарик относился точно так же, как и к большинству других людей. Тора -- предмет, посредством которого хозяин получит желаемое. Очередная марионетка, срок годности которой ограничен.

"Приляг рядом, -- молвил врач, -- мне есть, что тебе сказать". Для своих подчиненных Идзума старался быть отцом. Он был строг, справедлив и добр к каждому, кто состоял в "SASS". Раб ты или ниндзя -- разницы нет, Якуси любит всех одинаково. По крайней мере, так думали его питомцы. Никакой любви, разумеется, никогда не было. Якуси играл роль идеального папаши, а его подопечные послушно кивали головой и моргали, возводя в культ человека, который их ни во что не ставил. Быть расходным материалом -- участь тех, кто не умеет работать головой. Все они были похожи на безмозглых рыб, которые болтаются в сети, не понимая, что совсем скоро от них останутся лишь косточки. "Совсем скоро, Моккинбадо, "SASS" начнет действовать, -- решительно стал говорил Якуси, когда тот, продолжая лежать на кровати, разглядывал трещины на потолке. -- В эти минуты ты мне нужна больше, чем кто-либо другой, понимаешь? Твоя сила -- все, что у нас есть. Я хочу, чтобы с сегодняшнего дня ты была предана мне как никогда раньше. Я же могу положиться на тебя, верно?" Лучший способ расположить к себе человека -- дать ему почувствовать себя уникальным, полезным, незаменимым. Если все сделать правильно, то на выходе можно получить отличное пушечное мясцо, готовое по первому щелчку отдать жизнь за своего хозяина. Не трудно догадаться, что в тот момент Якуси применял тот способ на практике. "Тора, я хочу, чтобы в новом мире ты была рядом со мной, -- убедительно лгал Якуси, ища правой рукой кисть гостьи. -- Какой смысл в мире, в котором нет того, кто тебе дорог?"

Отредактировано Yakushi Izuma (2015-10-18 01:49:56)

+2

8

Еле слышный скрип кровати, прогнувшейся под телом Якуси, мазнул по ушам девушки, а голос медика и вовсе заставил остановиться и развернуться на сто восемьдесят градусов. Впрочем в тот момент пока она стояла к темноволосому спиной, девушка успела картинно закатить глаза, таким образом что бы очкарик никогда об этом не прознал и не догадался. Фудзи, понимала почему ее отогнали от книжных полок, и не смотря на то что ее любопытство и тяга к знаниям не были удовлетворены, рыжеволосая была довольно сложившимися обстоятельствами. Значит он ни о чем не догадывается, прекрасно. Не хотелось бы проколоться спустя столько лет. Это было бы крайне неудобно. Впрочем я была права ему определенно что то нужно, зуб даю, опять хрень какую то придумал. Свежи были еще воспоминания когда Якуси таким же тоном увещевал Моккинбадо, о том что опыты это всегда весело и интересно и совершенно не больно, равно как и то что он позаботится о том что бы девушка могла за себя постоять. Конечно обещание он свое сдержал, но несколько частично, впрочем ныть по этому поводу Фудзи не планировала, ее стремление к саморазвитию было в разы сильнее нежели гордыня, к тому же девушка прекрасно осознавала что пока это место более или менее гарантирует ее безопасность.
Молодой господин вредина, ару- воскликнула девчонка, с размаху плюхаясь на кровать; хрупкая, но подтянутая фигурка, с телосложением неоформившейся женщины умудрилась присесть так, что кровать надсадно всхлипнула, от такого поворота дел.
Тора на миг вздрогнула будто испугавшись, но достаточно быстро успокоилась, предположив, что так или иначе свое недовольство Якуси вряд ли выскажет, так как ему сейчас несколько не до этого.
По лицу девушки расползлась широкая богомерзкая улыбочка, когда она устроилась справа от Идзумы, и подперев голову левой рукой полулегла, с таким расчетом что бы иметь возможность следить за лицом медика. Ни минуты, ни секунды , ни единого мига девушка не давала себе расслабится. Каждый миг пока молодой мужчина вещал, лицо девушки неуловимо изменялось, сбрасывая и надевая новые маски эмоций. Подобное утомляло, но уже вошло в привычку.
Конечно мой господин- ответила Фудзи, на вопрос который был ей адресован, в принципе другой ответ и не предусматривался, интонация снова скакнула наверх слегка резанув по ушам, а затем начался хохот, который позиционировался не иначе как счастливый. Ну вот, чего и следовало ожидать, опять что то удумал и сидит довольный, но смысла спорить и перечить нет, это нихрена не безопасно. Девушка вспомнила о недавних событиях в Суне и принялась радостно верещать,  том что для нее это большая честь, быть полезной такому замечательному, с какой стороны не посмотри, человеку как младший Якуши.
Впрочем доля истины в ее словах была. На следующие слова девушка и вовсе вскрикнула от удовольствия, примеряя  на себя маску влюбленной дурочки. Тора находила занятным игру во влюбленность, больше всего конечно ее веселила реакция мужчин, которые завидя блеск в ее глазах, "распушали хвосты" не хуже павлинов в брачный период. Впрочем когда то давным давно девушке довелось испробовать горько-сладкий вкус влюбленности, на этом в принципе все и закончилось. Теперече маленький демоненок не знал пощады, но всегда услужливо разыгрывал нежные и трепетные чувства, кружа людям голову. А ты прямо тот еще жук дорогуша, как надежнее привязать к себе женщину если не влюбить? Ну разве что ребенка заделать... Легкая усмешка, змеей скользнула по лицу девушки в ответ на ее мысли, впрочем под разу которую Тора собиралась выдать, это выражение лица подходило как нельзя лучше.
Но Вы ведь сказали, что я для Вас старая, ару. Так почему тогда ведете со мной подобные разговоры? Ха-ха-ха Я совершенно не понимаю. Вы так играете со мной? - настроение Фудзи вновь сменилось, и по лицу разноокой потекли крупные слезы; губы скривились, а голос задрожал.  Впрочем спустя пару мгновений из уст девушки быстрой рекой потекли дифирамбы в адрес Идзумы, а так же слова о том что она и мечтать не смеет что бы быть его возлюбленной. Толкая такие, достаточно типичные для себя речи, рыжеволосая не теряла бдительности, хоть обстановка явно способствовала этому. Размазав слезы по лицу девушка наблюдала за своим хозяином, прикидывая в голове свои шансы как можно скорее и безболезненно покинуть его пристанище, Тора уже жалела что пойдя на поводу у своего любопытства отправилась с этим мужчиной к нему в комнату. Впрочем девушка была готова заплатить практически любую цену, что бы отправится восвояси, если же ситуация от нее потребует близости с этим мужчиной, то так тому и быть. Фудзи сама прекрасно понимала плюсы того положения в котором оказалась, получить чуть больше свобод и мнимую любовь Якуси было не таким уж плохим предложением.

0

9

Выражение лица девчонки менялось ежесекундно, беспрерывно, фальшиво. Навык распознавать лицемерие у Якуси был развит ничуть не хуже, чем мастерство в медицине. Моккинбадо была недостаточно искренней, что Идзуме, разумеется, совсем не нравилось. Он любил читать открытые, ничего не скрывающие, книги. "Чем я тебя так обидел, Фудзи? -- отвечал вопросом на вопрос Идзума, изменив положение своего тела с лежачего на сидячее. -- Скажи мне, чем я заслужил такое отношение? Я тебя пустил в свои покои, открыл тебе свою душу, а ты задаешь мне такие вопросы. Я думал, мы друг друга уважаем. Тора, я думал, что мы доверяем друг другу. Неужели я все это время ошибался? Якуси, подобно любящему отцу, пытался наладить отношения с Фудзиайторако. По крайней мере, так могло показаться неизвестному наблюдателю, который стоял за дверью, терпеливо ожидая аудиенции со своим господином. "Пожалуйста, дорогая, не причиняй мне столько боли, -- шепотом молвил хозяин, смотря на дверь. -- Я не хочу, чтобы ты меня боялась. Я ищу любви. Так полюби же меня, как дитя своего родителя. Прими же меня как своего нового и единственного отца". Завершив свой монолог, Идзума поднял правую руку так, чтобы та была на уровне лица гостьи. Якуси ожидал, что та поцелует кисть своего господина так, как это было принято в "SASS" с началом лидерства оного. Отказ означал бы неуважение, отторжение любви своего хозяина.

После вышеуказанных действий очкарик вдруг обратился к рабу, стоящему за дверью: "Что у тебя?" Услышав вопрос, холоп незамедлительно дал исчерпывающий ответ: "Простите за беспокойство, Идзума-сама! Я пришел доложить, что свитки и кибакуфуда на месте". "Благодарю, -- сказал господин, -- буду с минуты на минуту. И да, "KG3" отложить на неопределенный срок". Одев очки и тапки, медик встал, поправил уже высохшую челку, а затем медленным шагом направился в сторону двери. "Идем", -- прозвучало на всю комнату, когда Идзума, открыв дверь, переступал через порог. "После пополнения арсенала нужно будет узнать, что с Мангэцу -- размышлял врач, подходя к своему кабинету. -- Кадзэкагэ уже у меня в кармане. Осталось только решить, каков будет следующий шаг. Что касается Фудзи... думаю, ей пора подышать свежим воздухом. Однако пока что я еще не знаю, стоит ли брать ее в предстоящее путешествие". Зайдя в кабинет, Идзума сразу же закрыл за собой герметичную дверь. На столе лежало несколько стопок кибакуфуда и небольшая горка чистых свитков. В сейфе были медикаменты, личные наработки Якуси. В ящике у стола были кунаи и сюрикены. "Приступим", -- говорил в сердце Якуси, приступая к восстановлению арсенала*.

*

восстановил все, что было на начало игры.

Отредактировано Yakushi Izuma (2015-10-19 22:06:51)

+2

10

Уважаем- уважаем - пронеслось в голове девушки, однако она ничего не сказала и лишь, потупила взгляд. Да, она питала что то сродни уважения к этому человеку, в конце концов именно при нем Тора получила все то чем владеет на данный момент, и грех ей было жаловаться. К тому же девушка была искренне благодарна судьбе и Идзуме, за свое спасение, хоть возможно он сделал далеко не из человеколюбия. Впрочем нельзя сказать, что девушка не испытала уколов совести, выслушав тираду молодого господина, уж что- что а чувство вины этот человек умудрялся в ней пробудить. На толику секунды в глазах девушки отразилось смятение и исчезло в небытие, уступив место воспоминаниям об отце предыдущем.
Я видимо просто недопоняла Вас, молодой господин. Прошу простить мне эту дерзость- начала Тора за здравие, впрочем это был максимум того как она могла извиниться за свою выходку, ибо дальше все началось по новой и Фудзи выдала очередную порцию бреда о том что любовь как масло или же небо. Все ее изложение перемешивалось со смехом в который то и дело закрадывались истеричные нотки. Однако, стоило появится, в поле зрения девушки, руке Якуси, как огненноволосая дочь Локи стихла и без промедления прикоснулась губами к кисти.
Рыжая прядь волос выбившаяся из общей массы упала на лицо куноити, заслоняя ее глаза от Якуси. Мягкий шелк цвета меди пощекотал тыльную сторону ладони темноволосого, в то время как сухие горячие уста девушки сомкнулись, на его прохладной коже.
Фуджи вряд ли могло бы придти в голову, выйти на открытый конфликт с этим человеком, да девушка была более чем своенравна, и порой себе на уме, однако оставалась в ней та часть, присущая когда то ее биологическому отцу, которого она никогда и не знала, это было чувство долга, а перед Якуси он был велик, да и в принципе этот человек не очень то и раздражал Тору. И все же все это лирика, прикосновение к руке было мимолетным, словно бабочка присевшая на цветок.
Конечно я люблю вас- произнесла одними губами Тора, мысленно продолжая эту фразу Но что мы знаем о любви, помимо разочарований и боли что идет за ней. Новый папочка, какое слово то мерзкое. Впрочем на лице это нисколько не отразилось.
Спустя мгновение после этой весьма странной сцены произошедшей между двумя, у мужчины завязался разговор с рабом, который услужливо сообщил о том что все готово. От этой новости девушку передернуло, что и не говори но раболепие она на дух не переносила, хотя порой и сама могла опуститься до нужного уровня. Впрочем время пофилософствовать на эту тему ей не дали, прозвучал командный голос и девушка с грацией пантеры спрыгнула с кровати, перед этим подтянув ноги к груди и оперевшись руками о кровать, что бы приобрести необходимый толчок.
До кабинета они дошли без приключений, Фудзи и ухом не повела когда перед ее носом захлопнулась дверь. Девушка просто осталась сидеть, на полу, изучая сетку откалывающейся штукатурки, которая пластами слезала  с потолка, как змеиная кожа, обнажая неприглядный внешний вид.

+2

11

эпизод закрыт участники получают по 300 опыта

0


Вы здесь » Naruto: The End of Peace » Подача анкет » №28 . "Горячая женщина, холодный мужчина"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно